logo logo
Новости Благочиния

В Сергиевом Посаде состоялся семинар главбухов Сергиево-Посадской епархии и бухгалтеров благочиний

20 февраля 2023 года в конференц-зале комплекса «Маковец» Троице-Сергиевой лавры г. Сергиева Посада состоялся семинар главных бухгалтеров Сергиево-Посадской епархии и бухгалтеров благочиний.

В работе семинара, прошедшего под председательством главного бухгалтера Сергиево-Посадской епархии Турецкой Натальи Михайловны, принял участие благочинный Рогачевского церковного округа иерей Сергий Сафронов.

Ранее семинар по бухгалтерскому учету для настоятелей, казначеев и бухгалтеров Сергиево-Посадской епархии проходил 4 октября 2022 года в Большом зале Московской духовной академии и был посвящен современному приходскому документообороту.

На осеннем семинаре с докладом по новому федеральному стандарту бухгалтерского учета «Документы и документооборот в бухгалтерском учете» выступала главный бухгалтер Сергиево-Посадской епархии Светлана Ивановна Опарина.

Тогда же было решено запланировать в будущем периодические встречи небольшими группами, а также вебинары для улучшения совместной работы бухгалтеров.


Использован материал сайта STSL.Ru

Фотогалерея