logo logo
Духовенство

Иерей Александр Бибичев принял участие в концерте, посвященному Дню защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества на сцене Центра культурного развития «Синьковский» для жителей и гостей Дмитровского округа состоялся праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается».

В концертном зале собрались представители разных поколений жителей и гостей поселка: дети и молодежь, ветераны локальных войн, родственники участников специальной военной операции.

Ведущие концертной программы подчеркнули, что с 23 февраля поздравляют не только профессиональных военных, но и всех мужчин, настоящих патриотов, работающих на благо своей страны, живущих ее интересами, готовых к самым решительным действиям во имя ее благополучия.

В этот вечер в адрес всех мужчин со сцены звучали слова поздравлений, пожеланий смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей, ведь настоящих мужчин трудности не отпугивают, а наоборот, вдохновляют на новые подвиги.

Со словами поздравления к участникам и гостям праздника обратился настоятель Князь-Владимирского храма п. Новосиньково иерей Александр Бибичев. Он пожелал присутствующим здоровья, мира, добра и благополучия, верности в служении Богу и своему земному Отечеству.

Творческие коллективы Центра культурного развития «Синьковский» и приглашенные гости представили зрителям яркую концертную программу из лирических и патриотических песен и танцевальных композиций.

Фотогалерея