logo logo
Публикации

Юные прихожане Никольского храма д. Подмошье подготовили видеописьмо для защитников Отечества

Накануне 23 февраля, Дня защитника Отечества, юные прихожане Никольского храма деревни Подмошье по благословению настоятеля прихода иерея Андрея Барышева, заместителя благочинного Рогачевского церковного округа, члена Епархиального отдела по реставрации и строительству, сердечно поздравили всех наших защитников с их праздником и подготовили для них видеописьмо с наилучшими пожеланиями:

«Здравствуйте, дорогие бойцы! Этот рисунок нарисовал для вас маленький Алёшка. Ему пять лет, и он сам еще не может написать. Он желает вам здоровья и сил, чтобы вы победили врага и вернулись домой.

Спасибо вам за то, что защищаете нас. Спасибо за то, что наш Алешка может бегать, играть, рисовать. Всё это благодаря вам, вашей силе, вашему подвигу.

Знайте, что мы думаем о вас каждый день, молимся, верим в вашу победу – в нашу победу над злом.

Сил, здоровья вам, защитники наши – настоящие мужчины! Спасибо вам, что не побоялись встать в строй и биться с врагом. Да поможет вам Бог! А эти детские фото пусть напоминают вам о родном доме, о том, что Русь-матушка с вами навсегда! Обнимаем вас, родные. Спаси вас Христос!»

Со 2 по 28 февраля 2023 года проходит Всероссийская акция «Письмо солдату», приуроченная ко Дню защитника Отечества. В рамках данной акции дети готовят открытки и письма военнослужащим и участникам специальной военной операции на Украине, в которых поздравляют воинов с праздником и выражают слова благодарности за защиту рубежей страны, стойкость и мужество.

Письма направляют по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, Центральный дом Российской Армии – с пометкой на конверте: «Письмо солдату».

 

 



Поделиться в соц.сетях